Эффективное управление бизнесом г. Алматы, ул. Байзакова, 125, БЦ NOMAD, оф. 700

Преимущества 1С Бухгалтерия 8.3

11 ноября 2019

Любая серьезная организация имеет свою бухгалтерию, без которой решать финансовые вопросы быстро и грамотно просто невозможно. Квалифицированные бухгалтера ведут учет, следя за своевременностью и правильностью оплаты налогов, отчитываются по находящимся в их компетенции вопросам перед владельцами фирмы, а также госорганами, и в целом отслеживают общее финансовое состояние компании. Однако выполнение всех этих функций может быть действительно качественным и полноценным лишь в том случае, когда предприятие пользуется соответствующим программным обеспечением.

1С: Бухгалтерия – очень популярная и востребованная сегодня в нашей стране программа, которая автоматизирует процесс учета и помогает решать множество других актуальных для современных организаций задач. Без нее сложно представить себе деятельность современных бухгалтеров. Простота ПО, универсальность операций, понятность и высокая степень удобства разработанного интерфейса делают ее востребованной. Однако просто выполнить установку – это лишь первый шаг.

Как правило, для успешного функционирования требуется сопровождение программного обеспечения квалифицированным специалистом – инженером. Это не значит, что нужно брать в штат новую единицу. Достаточно обратиться в компанию, которая специализируется на предоставлении подобных услуг. В этом случае вам будет оказана полноценная помощь - произведена консультация, выполнена оптимизация 1С, организовано комплексное сопровождение, включающее возможность через удаленный доступ решать ряд задач. При этом используются защищенные каналы. Также вам не придется беспокоиться по поводу обновлений, так как версии будут обновляться при подписке ИТС.

Сопровождение данного программного обеспечения включает ряд пунктов. Оно подразумевает регулярное выполнение обновлений типовых конфигураций, форм отчетности (по регламентам), технологической платформы. Также вы можете рассчитывать на дополнительные настройки, индивидуальное консультирование по вопросам особой сложности и возможность разработки нового функционала. Набор функций и количество часов в месяц по предоплате зависят от того, какой пакет вы оплатили – минимальный, базовый или бизнес-вариант.

1С: Бухгалтерия 8
Купить ПО этой версии, как 7.7, «Для бюджетных организаций» и любых других, можно у непосредственных партнеров фирмы «1С», которая занимается разработкой подобных программ для предприятий по различным направлениям. План счетов бухучета, включенный в конфигурацию этого ПО, соответствует приказу Министерства финансов РФ №94н и всем требованиям законодательства. При этом предусмотрена функция, позволяющая выполнять создание дополнительных субсчетов и разрезов аналитического учета самостоятельно, что очень важно и удобно.

Современная 1С: Бухгалтерия устроена так, что позволяет пользоваться единой информационной базой – списками товаров, работников, складских помещений и т.п. при ведении бухгалтерского и налогового учетов не только одной, но даже нескольких предприятий – юр. лиц и ИП. Это особенно актуально в том случае, когда хозяйственная часть деятельности организаций имеет общую связь. При этом, отчетности (бухгалтерская и налоговая) формируются по каждой отдельно.

Программа 1С: Бухгалтерия у всех на слуху и хорошо известна как в России, так и в странах СНГ. Ее использование помогает наладить работу компаний, сделать ее более эффективной, четкой, а финансовые операции – прозрачными. Купить ее не составляет труда, к тому же цены – достаточно приемлемые, учитывая все плюсы приобретения. Разобравшись во всех технических нюансах, вы оцените преимущества пользования этим программным обеспечением.

1С Бухгалтерия установка Алматы

Источник: donspecialist.ru


Вернуться на уровень выше
Онлайн-консультация