Эффективное управление бизнесом г. Алматы, ул. Байзакова, 125, БЦ NOMAD, оф. 700

Преимущества перевода бухгалтерии 1С в облако

15 ноября 2019

Перевод бухгалтерии 1С в облако – это лучший выбор в рамках современности. Предприятия становятся более мобильными, нуждаются в стабильности и безопасности. Именно поэтому аренда 1С бухгалтерия - это услуга, что пользуется стабильным спросом.

Современные интернет-сети отличаются высокой мощностью, поэтому у компаний имеются все шансы на то, чтобы сэкономить на лицензированном программном обеспечении без ущерба для баз компании. При помощи такого подхода можно их защитить от технических неисправностей и критических уязвимостей

Перевести бухгалтерию 1С в облако не составит труда. Процесс отличается простотой алгоритмов, прозрачностью и не займёт много времени. Риски утери данных в таком случае также исключены. Многие компании предлагают своим клиентам тестовые периоды, что очень удобно. Времени для того чтобы убедить в рациональности и эффективности принятого решения будет предостаточно.

Сервисы предлагают помощь на всех этапах построения идеальной конфигурации в рамках отдельного предприятия. Сервер максимально защищен, поэтому нет никаких препятствий для стабильной и результативной работы. Благодаря шифрованным каналам связи несанкционированное вмешательство в работу программы полностью исключено. Каждый сотрудник с определённым доступом может быть в курсе происходящих процессов, при этом находясь в другой точке планеты. Теперь контроль может быть тотальным и полным. 1С в облаке гарантирует полное совмещение с другими формами отчётности. Таким образом, с контролирующими органами можно коммуницировать удалённо.

Самое главное, что 1С в облаке – это реальная возможность минимизировать издержки. Зачем тратить деньги на лицензированную продукцию, если аналогичный функционал можно получить за гораздо меньшую сумму. Финансовая выгода всегда будет в приоритете. Арендная плата минимальна, если проводить аналогию с приобретаемыми благами и возможностями. При этом допустимо моментальное масштабирование программы под индивидуальные нужды компании. Выбор в пользу бухгалтерии 1С в облаке очевиден для дальновидных предпринимателей.

Облачные решения для бухгалтерии Алматы

Источник: riakchr.ru


Вернуться на уровень выше
Онлайн-консультация