Эффективное управление бизнесом г. Алматы, ул. Байзакова, 125, БЦ NOMAD, оф. 700

Особенности и преимущества консалтинга 1С

27 ноября 2019

Облачный сервис 1С FRESH АлматыСегодня мы рассмотрим такую услугу, как консалтинг 1С и постараемся выяснить, так ли необходима эта услуга среднестатистическому предприятию.

1С консалтинг – это консультационные услуги в области бухгалтерского учета, управленческой деятельности и налогообложения. Сюда же относятся работа по автоматизации учетных и управленческих задач на базе 1С. Основная особенность такого вида услуг – комплексный подход, который сочетает консалтинг и полную автоматизацию.

Консалтинг 1С: для чего он нужен?

Предприятия, заказывая консалтинговые услуги, получают сразу несколько преимуществ, а также возможность решать разноплановые задачи. Причем результаты такой работы будут полностью возложены на компанию, которая осуществляет консалтинг.  Также предприятие может получить комплексные и эффективные решения задач «под ключ».

В рамках консалтинговых услуг компания имеет возможность:

  • получить поддержку в сфере бухгалтерского и управленческого консалтинга;
  • расширить возможности программного обеспечения на базе 1С;
  • получить полный перечень услуг от представителей компании 1С (начиная от обычных консультаций и заканчивая полной автоматизацией процессов на предприятии);
  • расширить и развить управление автоматизированными объектами.

Управленческий консалтинг в итоге позволяет собрать воедино весь интеллектуальный капитал предприятия, приумножить его и дать возможность организации и ее сотрудникам работать максимально эффективно.

Что вы получите в итоге?

В результате грамотно проведенного консалтинга у руководства на руках будут эффективные решения конкретных задач на предприятии с учетом особенностей и характеристик ее деятельности. При разработке подходящей методологии учитывается законодательная база. Сотрудники получают необходимые навыки взаимодействия с программным обеспечением, повышают уровень своей квалификации. В результате такой работы, консалтинг услуги позволяют предприятию выходить на качественно новый уровень управления и автоматизации.

Облачный сервис 1С FRESH Алматы

Источник: sitis.com.ua


Вернуться на уровень выше
Онлайн-консультация