Эффективное управление бизнесом г. Алматы, ул. Байзакова, 125, БЦ NOMAD, оф. 700

Облачная бухгалтерия и ее популярность

7 февраля 2020

Облачная бухгалтерия – это специальный установленный удаленно сервис. Таким образом пользователь может работать без установленных на ПК специальных программ. Стоит отметить, что это достаточно удобно и комфортно. Делается специальный доступ к данному серверу, который получают определенные сотрудники. Таким образом можно быть уверенным за конфиденциальность существующей информации на сервере. Данная особенность позволяет не покупать специальные программы, а просто арендовать их, что не может не радовать.

Преимущества облачной бухгалтерии

Данные удаленные сервера с их появлением стали активно набирать большой спрос и популярность, и это не удивительно. Ведь они обладают огромным рядом преимуществ, с которыми не сможет конкурировать обычная установленная на компьютер программа.

Среди явных и неоспоримых плюсов, можно выделить следующие:

  • возможность работать с любой точки планеты и с любого ПК;
  • можно работать с любого устройства, не обязательно использовать стационарные машины. Можно применять планшеты и даже смартфоны, так как есть мобильные версии;
  • можно работать в любое удобное время, 24/7, так как сервер не имеет временных ограничений;
  • экономия на покупке программ и серверного обеспечения;
  • возможность работы одновременно нескольких людей, которые могут находиться в разных местах;
  • возможность интегрирования с другими учреждениями, можно заполнять различные декларации и отправлять их удаленно;
  • оплата аренды места на сервере включает в себя и услуги по ремонту, поэтому не нужно тратить отдельные средства на людей, которые будут «лечить» программу;
  • наличие технической поддержки, которая всегда поможет разобраться с непонятными вопросами и решит их в минимальные сроки.

И это далеко не все преимущества, которыми обладает облачная бухгалтерия. Поэтому не удивительно, почему она стала так популярна за короткий период времени. 

Облачная бухгалтерия Алматы

Источник: daily03.ru


Вернуться на уровень выше
Онлайн-консультация